Наше предложение создано специально для тебя если: 

- ищешь комфортный ночлег во Вроцлаве на несколько недель или месяцев

- ты приехал во Вроцлав издалека, но хочешь жить здесь в удобной, домашней атмосфере

- ценишь спокойствие, безопасность, ищешь возможность для удалённой работы 

- не любишь переполненные хостелы и не хочешь переплачивать за дорогие отели

- не готов связывать себя длительным и сложным договором аренды, но нуждаешься в подтверждении места проживания (zameldowanie)


Ночлеги 

Предлагаем комнаты, каждая из которых идеальна для разных потребностей. Доступна как небольшая комната для пары, так и огромная комната для групп от 2 до 4 человек.

Коворкинг

Каждый гость Travel House может бесплатно пользоваться нашим коворкингом - офисным пространством. Пердлагаем спокойное место для офисной работы, скоростной интернет и деловую атмосферу. 

  
  


Дополнительные услуги

Предлагаем для Вас множество дополнительных услуг - тренинги, семинары, образовательные визиты, экскурсии. Предлагаем также бизнес-консультации для иностранцев и услуги перевода. Подробнее на fpiwo.pl. 


Описание комнат 

ИСПАНСКАЯ КОМНАТА

Комната в испанском стиле идеальна для путешественников, которые хотят остаться в Польше подольше. Удобная кровать, специальное место для работы, выход на терассу - всё это способствует высокому комфорту наших гостей. Доступно для проживания для 1 до 4 гостей. 

    
    


АНГЛИЙСКАЯ КОМНАТА

Небольшая уютная комната для одного человека или пары. Классический английский интерьер. Мы позаботились о самом высоком стандарте - всё для твоего комфорта и удовольствия. Доступно для проживания от 1 до 3 гостей. 

        



ПОЛЬСКАЯ КОМНАТА

Огромная комната площадью около 25 м2, предназначена для потребностей небольших групп (2-4 человека). Отличный вариант чтобы провести несколько дней во Вроцлаве. 

        


УКРАИНСКАЯ КОМНАТА 

Комната в украинском стиле идеальна для групп от 1 до 3 человек. К вашим услугам отдельных выход на террасу, удобные кровати, место для работы. Комната отлично подходит для длительного проживания. Рекомендуем ценителям комфорта и высокого стандарта. 

        


БРАЗИЛЬСКАЯ КОМНАТА 

Бразильская комната – отличный вариант для бюджетных туристов. Это одноместная комната площадью в 7 м2. Расположена она на уровне -1. В комнате отличная система вентиляции, компенсирующая отсутствие окна. Три различных вида искусственного света.

    


Наше пространство и двор 

  
  
  

Правильный выбор - много преимуществ

Цена

Предлагаем самые выгодные цены во Вроцлаве в любое время года. Хочешь остановиться у нас на несколько недель или месяцев? Спроси о скидках! 

Коворкинг

Предлагаем бесплатное пространство для офисной работы. Быстрый интернет, продуктивная атмосфера. Идеальный вариант для деловых людей, фрилансеров и бизнесменов.

Местоположение

Travel House находится в тихом и безопасном районе Вроцлава, в 10 минутах от исторического центра города. Наше идеальное местоположение позволит вам быстро добраться к аэропорту, Стадиону Вроцлав и многим достопримечательностям города.

Комфорт

Предлагаем нашим гостям только комнаты, что гарантирует больший комфорт и широкое личное пространство. У нас почувствуешь себя как дома.

Домашняя атмосфера

Удобные кровати, функциональная кухня, большая открытая терраса, современные комнаты отдыха, чистота и комфорт, все это позволит почувствовать себя как дома.

Дополнительные услуги

Наш учредитель, Польский Институт Гражданского Сотрудничества, предлагает помощь в сфере организации тренингов и конференций, бизнес консультаций для иностранцев, услуг перевода. Узнай подробнее на www.fpiwo.pl

Правила проживания в Travel House

Заселение после 15:00, выселение перед 11:00
Тихий час: 22:00 – 6:00
Курение только на террасах либо на улице 
Нет условий для домашних животных 
Без вечеринок



Учредителем Travel House является Польский Институт Гражданского Сотрудничества

Хочешь узнать больше? Свяжись с нами! 

📞 +48 579 514 917

📩 info@travelhouse.info

📍 Wrocław, Bulwar Ikara 10, 54-129